Дошкольные группы

Муниципальное общеобразовательное

бюджетное учреждение

"Кисельнинская средняя общеобразовательная  школа"

Дошкольные группы

Решение от 29 ноября 2023 №82 О внесении изменений в решение от 20 октября 2022 года №79 "Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учрежденях Волховского муниципального района, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Решение от 29 августа 2023 №47 О внесении изменений в решение от 20 октября 2022 года №79 "Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учрежденях Волховского муниципального района, реализующих основную программы дошкольного образования"

Распоряжение от 21 марта 2024 года №139 "Об организации работы по выдаче направлеrrий и зачислению детей в муниципальные образовательные организации Волховского муниципального района, реализующие образовательцые программы дошкольного образования,  на 2024-2025 учебный год

Постановление Администрации Волховского муниципального района № 1110 от 10.04.2024 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учрежцешия, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Волховского муниципального района Ленинградской области""

Постановление Администрации Волховского муниципального района № 594 от 04.03.2022 г."Регламент приёма заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в ОУ, реализующие ООП дошкольного образования (детские сады),расположенные на территории Волховского муниципального района ЛО

Постановление Администрации Волховского муниципального района Ленинградской области № 373 от 05.02.2024 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Волховского муниципального района"

Методические рекомендации  по обеспечению права на получение дошкольного образования детей ,прибывщих с территорий . ДНР, ЛНР.

Постановление Администрации Волховского муниципального района № 1319 от 05.05.2023 г."Об утверждении Порядка освобождения (снижения) размера родительской платы за содержание ребёнка (присмотр и уход) в муниципальных образовательных учреждениях Волховского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»