Организация питания в образовательной организации

• Информация об организации питания

Общество с ограниченной ответственностью «Перспектива»

Контакты ООО «Перспектива»
    Юридический адрес:Ленинградская область, г. Волхов, ул. Борисогорское Поле, д.14, кв.64

Место нахождение: 187406, Ленинградская область, г. Волхов, Волховский пр., д.9, оф.2.12
    телефон: 8(921) 574-01-62 8(81363) 2-35-25

Email: tsvolhov@mail.ru

• Ответственный за питание в школе – Бегунова Лариса Ивановна
    Телефон «горячей линии» по вопросам обеспечения школьников горячим питанием:
    8 813(63) 48-289 (Режим работы: по рабочим дням с 9.00 до 16.00)

• Условия питания и охраны здоровья обучающихся
    Питание отвечает санитарно- эпидемиологическим нормам, разработаны и утверждены сбалансированные 10-дневные циклы меню для детей основных возрастных категорий, в том числе для ивалидов и лиц с ОВЗ. Бесплатным питанием 2022-2023 уч. году были обеспечены 109 учащихся, что составляет 71,24% от количества всех детей.
    Медицинское обслуживание обучающихся и воспитанников
    В учебных кабинетах, спортивных залах и других помещения для пребывания обучающихся, воспитанников выполняются санитарные правила естественной и искусственной освещённости, воздушно-теплового режима. Имеется контроль доступа в учреждение.
    Медицинское обслуживание обучающихся и воспитанников МОБУ " Кисельнинская средняя школа" осуществляет ГБУЗ ЛО "Волховская межрайонная больница" на основании договора от 09.01. 2014 г. №14. На основании постановления администрации Волховского муниципального района от 20.05.2015 г. №946 ГБУЗ ЛО "Волховская межрайонная больница" передан в безвозмездное пользование медицинский кабинет с оборудованием (см. файл).

Скоро экзамены, и вы переживаете всей семьей за успехи ребенка?

ОГЭ, ЕГЭ, ВПР - эти аббревиатуры пугают и родителей, и школьников.
    Именно в этот момент ваша поддержка нужна ребенку больше, чем когда-либо. Стресс, связанный с контрольными и экзаменами, огромен, и родителям важно быть рядом физически и морально
    Один из способов помочь ребенку преодолеть стресс - правильное питание. Убедитесь, что ваше чадо получает полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минералами.
    Чем разнообразить рацион, чтобы оказать ощутимую поддержку организму и стимулировать умственную деятельность?
    Как помогает физическая активность в успешной сдаче экзаменов?
    Узнайте ответы на эти и другие вопросы в специальном материале, разработанном Министерством образования совместно со Всероссийским социальным проектом @zdorovoe_pokolenye_rf ("Здоровое поколение") в рамках Года Семьи. “Гайд по продуктам для улучшения памяти, внимания и успеваемости” станет отличным помощником родителям и педагогическим работникам в самый активный и тяжелый период учебного года.

Вместе вы преодолеете любые трудности и добьетесь успеха на экзаменах!

#здоровоепоколениеупдн

001