ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Материалы по антинаркотической направленности (2021 год)
Отчет о проведении Акции «Ребенок главный пассажир» (2021 год)
  • Документ (DOCX; 2.35 Мб )
    ДЕМИДОВАНАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА(ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""КИСЕЛЬНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Безопасная дорога - детям! (2021 год)
«Письмо водителю» (2021 год)
План по профилактике детского детского дорожно- транспортного травматизма (2021 год)
  • Документ (PDF; 215.34 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Одной из приоритетных задач является формирование у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах с помощью изучения Правил дорожного движения, их практической отработки в урочной и внеурочной деятельности. Организация обучения Правилам дорожного движения и основам безопасности в классе должна проводиться так, чтобы у каждого обучающегося сформировалась жизненно важная потребность не только в изучении, но и в соблюдении Правил дорожного движения. Одной из самых важныхявляется массовая работа, т.к. только творческая и активная работа педагогов с обучающимися даст наибольшие положительные результаты. Именно во время проведения массовых мероприятий у детей и подростков формируются навыки безопасного поведения на улицах. Дети получают необходимый для их жизни опыт. Воспитательная работа должна носить не только красочный характер, но и отличаться глубиной и убедительностью фактического материала. Массовая работа может включать: проведение конкурсов рисунков; проведение классных часов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, конкурсы сочинений,кроссвордов на соответствующую тематику и т.д. С учётом всего вышеперечисленного был разработан план мероприятий по данному воспитательному направлению.
План мероприятий в рамках Акции «Вахта памяти» (2024 год)
  • Документ (PDF; 252.91 Кб )